ИФСК ОСНОВАНИЕ
ИФСК ОСНОВАНИЕ

ИФСК ОСНОВАНИЕ

(Минск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ИФСК ОСНОВАНИЕ предлагает полный комплекс услуг в области облицовки жилых и административных зданий, коттеджей, домов с использованием системы навесных вентилируемых фасадов SCANROC.
Вентилируемые фасадные системы SCANROC - наилучшее сочетание цены и качества. Широкая гамма камней, постоянно растущий ассортимент коллекций, качество материала и подсистемы позволяет быть уверенным в качестве и давать беспретендентную гарантию на систему в 50 лет.
Кроме фасадного камня, для создания неповторимого архитектурного образа предлагаем облицовочный кирпич KLINKERSTONE - отличное сочетание передовых технологий и классического дизайна. Эта потрясающая по своим эстетическим и технологическим свойствам вентилируемая фасадная система использует клинкерную плитку – высококачественную имитацию кладки из облицовочного клинкерного кирпича.
Наша компания является официальным представителем производителя фасадных систем «Scanroc» и «Klinkerstone», что даёт нам право на эксклюзивные поставки популярной вентилируемой системы в Республику Беларусь.
Кроме того, предлагаем исполнение работ «под ключ». Квалифицированные специалисты Группы "ОСНОВАНИЕ" сделают кропотливую работу по консультации, подбору оборудования и согласованию его размещения, подготовят необходимую документацию, выполнят монтажные и пусконаладочные работы. Дизайн проекта и визуализация - бесплатно, при покупке наших материалов и услуг!!! Доставка материалов осуществляется в любую точку Республики Беларусь и России.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, архитекторов и застройщиков.
Мы предлагаем своим заказчикам качественное выполнение взятых на себя обязательств и индивидуальный подход к каждому объекту.
Более подробную информацию о нас вы можете получить на нашем сайте www.ifsk.by

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
14.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано