ООО "ЕВРОБЛОК"
ООО "ЕВРОБЛОК"

ООО "ЕВРОБЛОК"

(Великий Новгород)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Универсальное оборудование для производства блоков и мелкоштучных бетонных изделий
Универсальные автоматические и механизированные линии для изготовления теплоблоков с лицевым фактурным и пигментированным слоем . Наша компания предлагает готовое решение для начала бизнеса - универсальная линия - оборудование для производства теплоблоков. На оборудовании можно выпускать все необходимые типоразмеры блоков кроме того, большой ассортимент отделочной продукции (тротуарная плитка, бетонопаркет, заборы, ступени, облицовочный камень фасадные плиты вент фасады и т.д.) Подробности на сайте www.kgtnn.su
Универсальность состоит в том, что на предлагаемых линиях можно производить строительную продукцию разного назначения и разными методами как методом вибролитья так и вибропрессования. Вы не будете ограничены в ассортименте производимой продукции – вид получаемого изделия зависит только от выбранных Вами фактурных слоев . При необходимости Вы всегда можете заказать у нас индивидуальные формы по Вашим чертежам или эскизам.
Теплоблок
Теплоблок - это универсальный строительный материал, используемый в малоэтажном строительстве. Преимуществом данного материала является возможность быстрого возведения здания без необходимости во внешней отделке и утеплении. Стеновой блок состоит из четырех частей - две несущих, утеплитель и лицевая часть. Наше оборудование для производства позволяет изготавливать высококачественные теплоблоки даже при использовании низкоквалифицированного труда. Фактура блока на Ваш Выбор, на сегодняшний день мы можем предложить более 15 вариантов.
Подробности на сайте www.kgtnn.su

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Опыт работы с материалом 10 лет
2
Теплоблок с фасадной частью под мрамор
3
Быстрое возведение стен+ качество материала

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
03.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
2
Год основания:
2012