ООО "Медверь" (металлические двери)

ООО "Медверь" (металлические двери)

(Клинский район)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
15/2
Отзывы

Интернет-магазин компании ООО «МЕДВЕРЬ» предлагает вам широкий ассортимент входных металлических дверей. Мы активно сотрудничаем с заказчиками по всей территории России.

В нашем магазине Вы найдете двери на любой вкус. Бронированные и усиленные, одностворчатые, арочные, двери для офиса и подъезда — и это далеко неполный перечень. За 13 лет работы мы стали не только высококлассными специалистами в изготовлении металлических дверей, но и разработали индивидуальный подход к каждому покупателю. Все двери изготавливаются с учетом Ваших пожеланий и особенностей любого дверного проема. Мы учитываем все Ваши запросы, поэтому у нас Вы сможете найти товар для любого кошелька.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, и уже через три дня вы станете обладателем входной двери, которая не только защитит Ваш дом, но также отлично впишется в Ваш интерьер и отразит Вашу индивидуальность. С нами надежно и выгодно!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
14 лет на рынке
2
успеваем в срок
3
все мастера со стажем от 8 лет

Выгодные предложения

Найдено 519 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Медверь" (металлические двери)
Общий рейтинг: 9

Муж купил дверь в квартиру в этом Интернет-магазине дверь с установкой. Ставили мне кажется долгвато и шумно очень. Еще мне кажется чуть по цвету отличается от того, что был в каталоге указан, на претензию сказали что монитор может немного искажать. По качеству претензий вообще нет, не скрипит, замки работают мягко.

Светик
21.03.2020 (1468 дней назад)
промодерирован 1467 дней назад
Общий рейтинг: 10

Мы с женой приобрели себе полностью новую квартиру и там не было ничего. Даже дверей. Естественно, что перед тем, как заехать туда, нужно её хорошенечко обустроить, чем мы и занялись. Мы начали искать и заказывать мебель и технику с различных сайтов, я заказывал, а жена подбирала и искала самые подходящие варианты для нас в интернете. И как то раз жена наткнулась на эту компанию. Я как раз вспомнил что нам нужны двери в квартиру. Совсем вылетело из головы. Сначала мы решили поискать ещё, может найдем что то лучше, но лучше этой компании мы ничего не смогли найти, но мы и не жалеем, наоборот, довольны. Ребята продают качественные двери и даже делают их на заказ по достаточно приемлемой цене. Вроде по всем параметрам подходит. Решили заказать сразу необходимое количество дверей. Помимо качественных и красивых дверей по достаточно низкой цене мы ещё получили бесплатную установку этих самых дверей. Сами двери очень прочные, с приятным и красивым дизайном. Нам с женой очень нравится и мы остались довольны покупкой. Если вам нужны красивые, качественные и недорогие двери, тогда рекомендую посетить этот портал и внимательно приглядется, возможно и вы что нибудь сможете для себя найти. Я рекомендую.

Тимур
01.08.2019 (1701 день назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

В июне, где-то месяц назад, заказывали в компании medver входную дверь для квартиры Б-52. Ну что могу сказать? Опытом сотрудничества остались вполне довольны. Старую дверь демонтировали и установили новую бесплатно, это входит в стоимость двери, хоть и мелочь, но приятно. К качеству двери никаких претензий нет, сделали на совесть. Так же, подчеркну приемлемые цены.

Сергей
17.07.2019 (1716 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Квартира у нас новая, но входная дверь оставляет желать лучшего, к ней прислониться страшно, видимо для галочки установили. Бюджет у нас был до 25 тысяч, вот я и стала искать на разных сайтах варианты. На медверь было много вариантов по этой цене и понравилось, что можно скорректировать размер, у нас отличается от стандарта. Подкупила бесплатный демонтаж и установка новой двери, ведь это тоже стоит денег. Выбрали мы с разным цветом внутри и снаружи, чтоб подходило под интерьер. Качество хорошее, металл толстый, хорошие замки и есть 12 противосъемных штырей. Монтажники быстро всё установили, аккуратно, претензий нет.

Олеся
24.06.2019 (1740 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Брал здесь крепкую входную металлическую дверь в квартиру после ремонта. Понравились и цены и ассортимент на сайте, да и в живую выставочные экземпляры пощупал в шоуруме, это кстати отличная возможность окончательно определиться с хотелками своими перед финальной покупкой. Плюс посоветоваться можно в реале видя предмет разговора перед глазами, так сказать. По срокам изготовления, замеров и монтажа ни каких нареканий нет. Все строго в рамках договора. Четко и надежно. Приехали, все установили, без опозданий, за собой весь мусор прибрали. Дверь встала отлично, словно всегда тут и стояла!

Иван
04.04.2019 (1820 дней назад)
промодерирован 1820 дней назад

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
29.01.2024
Штат сотрудников:
52
Средний стаж мастера:
18
Год основания:
2001