ООО "СимВОЛ"
ООО "СимВОЛ"

ООО "СимВОЛ"

(Челябинск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Производственное предприятие «СимВОЛ» предлагает широкий ассортимент изделий из полимерно-песчаных композиций. Накопленный опыт, современные производственные технологии, квалифицированные специалисты - все это позволяет выпускать качественную продукцию, которая полностью соответствует установленным ГОСТам и ТУ.

Изделия из полимерно-песчаных композиций обладают рядом существенных преимуществ перед традиционными материалами (чугун, бетон, пластмасса). Ключевые преимущества: устойчивость к любым внешним воздействиям (механическим, химическим, атмосферным) и низкая стоимость. В результате снижается как стоимость первоначальных затрат на приобретение изделий, так и стоимость последующих эксплуатационных расходов.

Полимерно-песчаные композиции позволяют получить изделия широкой цветовой гаммы, что позволяет им удачно вписываться в любые художественные замыслы архитекторов и дизайнеров. Дополнительным преимуществом является то, что поверхность изделий допускает любые дополнительные виды отделки, в том числе окрашивание, покрытие лаком, эмалями и т.п.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
11.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано