ООО "СтройКорпорация74"

ООО "СтройКорпорация74"

(Челябинск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «СтройКорпорация74» —торгово-производственная компания, одним из основных направлений которой является реализация строительных материалов отечественного производства.

ООО «СтройКорпорация74» является официальным дилером продаж товаров многих торговых марок, имеет надежные отношения с поставщиками строительных и отделочных материалов, имеет прекрасную постоянно обновляемую материальную базу.

На данный момент наша компания сотрудничает более чем с 20 крупними производителями строительных и отделочных материалов, с такими как ООО «Кемма», ООО «ЖБИ-1», ООО «БРУ», ООО «Агрострой», и т.д., вся продукция сопровождается указанной гарантией.

В нашем ассортименте всегда представлены следующие группы продукции:
Строительный кирпич;
Облицовочный кирпич;
Пенобетонные блоки;
Железобетонные изделия;
Бетон;
Цемент.

Наши специалисты совместно решают с заказчиками об интересуемой продукции, профессионально и доступно разъясняют о преимуществах того или иного товара в сфере строительства с учетом указанного конечного помещения, здания или строения и др.видов продукции. В интересах заказчика расчитываются и продоставляются разные варианты, из которых можно будет выбрать надежный и доступный.


Компания располагает собственной службой логистики, за счет чего добивается кротчайших сроков в поставке продукции до заказчика. Работает по приемлимым ценам на рынке строительной и отделочной продукции с гибкими системами скидок, и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы постараемся воплотить любые пожелания клиентов!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Высокое качество продукции
2
Доступная цена
3
Наличие

Выгодные предложения

Найдено 13 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
04.03.2024
Штат сотрудников:
4
Средний стаж мастера:
1
Год основания:
2014