SlimStone (Слимстоун)

(Новосибирск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Компания "SlimStone" занимается разработкой технологий изготовления гибких литьевых форм для производства декоративных отделочных материалов. В настоящий момент упор делается на изготовлении полиуретановых форм для производства искусственного декоративного камня. Наша компания первая в России разработала и создала формы специально адаптированные для литья тонкого искусственного камня идеально подходящего для отделки интерьеров. Мы обеспечиваем своих клиентов оборудованием и осуществляем бесперебойную поставку полиуретановых форм в любые регионы России, а так же проводим постоянные консультации по интересующим их вопросам в производстве декоративного камня.
В настоящее время работаем и в режиме интернет-магазина. Наборы и формы для искусственного камня отправляем в любую точку России почтой и транспортными компаниями.
Продукция нашей компании будет интересна для тех, кто делает или планирует ремонт в квартире. А так же тем, кто думает заняться малым бизнесом, связанным с производством отделочных материалов. Купив наш Набор для изготовления искусственного декоративного камня в домашних условиях ВЫ сможете без особого труда, самостоятельно делать плитку "Дикий камень" средняя цена которой в магазине 900 - 1100 рублей за кв.м., вам же она обойдется от 52 рублей за кв.м. - это меньше стоимости кв.метра приличных обоев! Делаете ремонт в квартире? Хочется применить искусственный камень, но цены "кусаются"? У Вас есть возможность не покупать декоративный камень в магазине, а своими руками изготовить его у себя дома, это не требует специальных навыков, просто замешать в ведре раствор и вылить его в формы для камня и ВСЕ! Все что нужно, а так же подробная обучающая инструкция есть в нашем наборе "Дикий камень. Сделай сам!"

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Мы более 13 лет на рынке
2
Обучение бесплатно
3
Гарантия лучшей цены

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о SlimStone (Слимстоун)
Общий рейтинг: 10

Образовательное учреждение КОГОАУ СПО «Нолинский государственный политехнический техникум», строительная лаборатория, высоко оценила продукцию компании "SlimStone", качественные пигменты, полная имитация натурального камня,формы просты в обращении, подробная инструкция. Изготовление не требует больших затрат.Студентам строителям нашего техникума очень интересно и просто создавать и учиться на продукции данной компании. Мы рекомендуем продукцию "SlimStone" и оцениваем её на отлично. Мастер п/о Агафонова.

Екатерина Агафонова
11.06.2014 (3599 дней назад)
промодерирован 3595 дней назад
Дата проверки:
11.04.2024
Штат сотрудников:
6
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2002