ТД ВЕССЕЛЬ

ТД ВЕССЕЛЬ

(Россия)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/1
Отзывы

Системы водоснабжения, отопления, канализации
Производство труб и фитингов для систем канализации Вессель и комплектация материалами и оборудованием инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации - основная деятельность Торгового Дома Вессель.

Широчайший спектр высококачественных товаров представлен следующими группами: полипропиленовые трубы и фитинги, металлопластиковые трубы, резьбовые, пресс- и компрессионные фитинги, канализационные трубы и фитинги для внутренней и наружной канализации, биметаллические, алюминиевые и стальные радиаторы, полотенцесушители, запорная , терморегулирующая и предохранительная арматуры, приборы учета воды, насосное оборудование, крепежи, оборудование для монтажа и гидравлических испытаний, дренажные системы, теплоизоляция и много другое известных европейских и отечественных марок KALDE, VESBO, JANSEN, GF, ARCO, RBM, SIRA GROUP, TERMO TEKNIK, LUXOR, GRUNDFOS, PO-EL SAN, SENKRON, Сунержа, Сантехпром, ВЕССЕЛЬ.

Удобство месторасположения - 29-км МКАД, нахождение офиса рядом со складом, доставка товара в регионы удобными транспортными компаниями (доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно), несомненно является одним из преимуществ нашей компании.

Оплата товара осуществляется наличным и безналичным расчетом. При оплате товара мы рассматриваем различные системы платежа и гарантируем скидки на продукцию в зависимости от партии товара.

Всегда наличие на складе широчайшего ассортимента продукции, быстрое оформление документации и формирование заказов, готовность представлять новинки рынка, стремление пополнять ассортимент продукции товарами, необходимыми для самого взыскательного клиента - непреложное правило нашей компании.

Мы всегда готовы вести конструктивный диалог с нашими партнерами и клиентами для совершенствования наших взаимовыгодных отношений!

Звоните нам! Приходите к нам! Мы рады сотрудничеству с Вами!

Ждем Вас среди наших партнеров!!!
Все подробности на сайте www.td-vessel.ru

Выгодные предложения

Найдено 70 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
19.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
Пн-Пт 9.00-18.00, Сб-Вс - выходные